Перейти к содержимому
ateist

ateist

На сайте с 14 июля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

12

подписчика

2

подписок

0

Ревность, гордыня

Снова умозаключение в виде прозы-стиха. Вобщем некой помеси, дворняги письма.

Гордыня, ревность, эгоизм.
все на одной ступени равной
их надо силою забить
в глубины жертвенной души

Искра души горит еще
но мы потушим вместе с ними
и навсегда закончим бой
души,добра и злостной силы.

Та злостна сила победит
я так хочу, мое решенье
Его никто не сменит так
чтобы душа осталась цельной.

Чистейшей злобы героин
он опьяняет наши мысли
его мы просто покорим
Оставим часть души изьяном

Изьян один
Всю жизнь ты боль несешь тем людям
Которым раньше говорил
Что не простые они люди.

Один останешься на жизнь
и век короткий будет в волю
Толпой того кого любил
возненавиден и покоен.

Тебя забудут быстро все
Никто не вспомнит злого парня
Того который просто был
всех злее и горделивей.

0
4
363

разговор во мне

разговор во мне я демон!Кто ты? но почему жеи где твои грехи, где адский жар в твоих глазах.ЗАчем мне жар, зачем мне грех, я просто демонДокажи!В душе моей нет места для любви!и камень в сердце одинокий, он режет сердце все сильней.Но ты полюбишь верь мне, пройдут года и ты полюбишь точноПройдут года, и камень тот разрежет сердце пополамИ поздно будет уж любить, года не молодят меня а старят.Полюбишь говорю тебе полюбишь .И если не суждено тебе природою жену свою любить.Люби же музыку живую, ту речку на которой в дестве плавал.Любить великий дар природынельзя его так просто упустить, и не любив за жизньты проживешь её впустую. Не демон ты, ты просто человек, а человеку свойственно такоеоднажды ты ожегся, и навсегда ты будешь бичевать себя.Нельзя так жить, раскрепости себя.И будешь счастли…

0
6
353

во сне

Я уже спал, но тут какие то мысли поплыли заставили меня включить компьютер и найти юви. Это не фейковая страница, это немного другое. Это тот блог в который буду закидывать свои дурные стихи, у которых нет рифмы, но есть душа моя. Никому более не могу их показать. В кратце пишу стихи хм 5 лет уж миновало с первого стиха, потерялся он жаль. Плохо помню его. После долгого перерыва снова начал писать. Нет это не стихи это так размышления, мои размышления о жизни. Стих был написан в порыве как он во сне блуждал таким он и остался. Все копипастю, ошибки тоже дабы была частичка меня. стихов у меня в электронном формате 10 штук. но залью я только один посмотрю на реакцию. Повторяю пишу для себя, не судите строго, это не стихи это проза похожая на стих. Больно блять, мне снова больнодуша моя нат…