Они просто авто мойщики ...
Всем привет! Начну свой пост наверное с вопроса: "Есть ли у автомобиля ДУША"? хотя мой блог не об этом, но я сталкиваюсь с этим феноменом не в первый раз. И хотел бы узнать ваше мнение. В первые я заметил данное явление, когда хотел продать свою первую машину, чем больше я хотел от него избавится тем больше он у меня ломался. в конце она ушла у меня почти даром. А на этой неделе, данное аномальное явление произошло уже со свой второй машиной. Так как морозы были сильные, авто давно не мылось, начало то там, то здесь скрипеть. А недавно она вообще сломалось, возил в СТО, они говорят ничего не можем понять вроде все работает, а не заводится. Решил я ее все таки завезти, печку прочистить, все что скрепело закрутить и наконец то отмыть. Вы не поверите она как буд-то и не ломалась, по дороге е…