«Прихлебатели-оппозиционеры»
Прочитал тут статью в Зоне кз «Деградация оппозиции» и стало понятно, что вся деятельность нашей так называемой демократической оппозиции напоминает возню крыс, по выживанию. Многие из них неудачники жизни, как герой этой статьи М.Жанузаков. Он растратил свой научный филологический талант на написание пасквилей на руководство страны, в которых он критикует власть, но не предлагает взамен каких-либо реальных действий. Вообще, наша «демократическая оппозиция» живет по принципу: все что плохо в нашем государстве - для них хорошо, а все, что хорошо для страны и для народа - то для них плохо и это нужно охаять. Мы прекрасно знаем, что М.Жанузаков давно живет без "официальной" работы, а ведь у него семья, дети учатся за рубежом. А сейчас в Алматы проживает, снимая квартиры, на какие деньги, спр…