Перейти к содержимому
astroboy

astroboy

На сайте с 6 декабря 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

6

подписчик

1

подписок

0

Холм одного дерева.

One Tree Hill Это мой первый блог в нете, и он посвящается моему самому любимому сериалу Холм одного дерева) Эта история двух братьев и их друзей и родственников, об их сложных взаимоотношениях, о трудностях в жизни которые они преодолевают. Этот сериал суровая правда жизни, со всеми ее извилинами. Здесь не все истории кончаются хэпи эндом.... Смотря этот фильм я вижу самого себя и порой сериал заставляет задуматься о выборе пути. Многие люди не верят что люди способны меняться, но по моему мнению они ошибаются со временем человек способен изменится в любую сторону. Это зависит все от нас, мы можем помочь другим людям встать на правильный путь, но говорят "если хочешь потерять друга, помоги ему". Но лучше помочь человеку, даже если потом потерять его, нам будет спокойнее, если мы будем зн…

0
0
279