3 апреля 2011 года в казахстане откл. Интернет?
кто,как думает???
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2
комменты
3
подписчиков
0
подписок
0
рейтинг
100
постов
2
комменты
3
подписчиков
0
подписок
0
кто,как думает???
Большой корабль под названием "Казахстан" идет в будущее. За штурвалом тот же, уже всем знакомый НАН. И мое мнение, что он все-таки, не смотря на свой возраст, не хочет терять такой власти. Но, он не вечен!!! Как бы он не желал. Наступит время, когда бразды правления, перейдут к другой личности. Но как тогда, в этой ситуации, поведет себя Казахстан??? Нет надежной системы правления, при котором этот "корабль" мог бы дальше идти, развивая ход. И очень много "жирных крыс", которые побегут первыми...