Чего я хочу в 30 лет (осталось 3 года)
Добрый день, дорогие читатели! Это мой первый пост на просторах интернета. По типу мышления я технарь, а не гуманитарий, в связи с этим прошу простить за возможные ошибки в написании данного поста. Мне 27 лет, недавно пришло осознание что через 3 года будет 30. Ходил с подавленным настроением несколько дней. Что я из себя представляю на данный момент: 1) по карьере: начинал на производстве. *Помню первый рабочий день: дали лопату и сказали "копай", 4 часа "копал". В тот момент думал "зачем мне нужен диплом для выполнения этой "работы", можно было начать карьеру после школы :). По истечению 5 лет являюсь сотрудником головного офиса в г.Астана; 2) Образование: окончил бакалавриат и магистратуру одного из лучших ВУЗов РК; 3) Успел заработать себе на квартиру (1 комн.) и машину. 4) Семья: сво…