Расскажи о себе?
Один из первых вопросов на собеседовании или свидании это расскажи о себе? Ну что ж, я самая обычная девушка. Мне 22. Родилась в начале 90-х, когда детство было детством: без гаджетов и интернета, но с болячками на коленках и локтях. Потом старшая школа, тоже как у многих: низкая самооценка, комплексы, неформатная музыка, максимализм, бритая голова (ну почти как у всех). Университет: примерная студентка, красный диплом, подработка на курсах по будням, по пятницам клубы, кофейни, знакомства, ну и повышение самооценки. Сейчас я работаю и так непривычно осознавать, что та, например, тетенька с двумя детьми тебе коллега, а еще ты уходишь и приходишь домой почти в одно время с мамой. С подругами видишься реже, разговоры становятся менее беззаботными. Теперь мы не обсуждаем, как веселее провест…