Перейти к содержимому
assylym

Assyl M

@assylym

На сайте с 10 июня 2017 г.

Возможно, покажется странным то, насколько сильно меня беспокоят людские чувства.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчика

2

подписки

2

Просто запало в сердце

С крыши многоэтажки отчётливо были видны салюты, запускаемые в парке в честь дня города. Кроме них, никого не было. Даже звуки машин, проезжающих каждую секунду, растворились где-то вдалеке. Атмосфера царила какая-то особенная: не то, чтобы она не нравилась им, просто они никогда не могли представить себя вместе. Стоит она, немного замёрзшая, укутанная в его широченную кофту, и он, тоже замёрзший, но не подающий вида. - Нам стоило взять горячего чая в термосе... - усмехнулся он. - Да не-е-ет, зачем? Там не хо-о-олодно, давай лучше Fuse по-дороге захватим. Да не горы же, что ты так, - саркастично процитировала она, напоминая о том, что прямо перед отъездом предлагала ему захватить чай. Они оба улыбались, смотрели на цветные искры, рассыпающиеся в ночной темноте. Казалось, что они оба думал…

1
0
308

Мой идеальный человек

Здравствуй, мой идеальный человек. Уже прилично времени прошло с того дня, как между нами образовалась пропасть. Помню, раньше мы возводили наш с тобой остров камень за камнем, кирпич за кирпичом. Чем больше становился он, тем сложнее он переносил какие-либо "природные катаклизмы" наших отношений. Он становился шатким, мы поняли, что возводили фундамент на болоте, поэтому частенько приходилось доливать бетон. Стены трескались со временем, наш островок мечты нуждался в срочной реконструкции, чего мы оба упорно не замечали или просто не хотели замечать. А возможно и такое, что кому-то из нас просто нужно было начать первым и всё тут. Что бы там ни было, мы оба ничего не делали по этому поводу, и это огорчает. Мудрость приходит со временем и со страданием. Сейчас мы оба уже не те: мы стараем…

3
0
306