Comeback, с чистого листа или продолжение?
Привет, меня зовут Assun. Если вы ценитель музыки, а именно казахстанской, то, полагаю, вы уже слышали обо мне. Я пойму, если скажете, что не помните или смутно, так как с моего скромного, но понравившегося многим, дебюта прошёл целый год и всё это время я мало появлялся на ТВ, а то и вовсе исчез. У каждого в жизни бывают переломные моменты. Если он вас всё ещё не настиг, то поздравляю, он у вас пока в отсрочке. А вот со мной это всё же случилось. Случилось и прошло. Но вы же не думаете, что я целый год просиживал дома, протирая штаны, в ожидании чего-то большего? Вот и правильно, потому что я, если кому интересно или кто не знает, работал. Я преподавал уроки вокала в школе Juz Entertainment, где, кстати, получил немало опыта. Преподавательство, конечно, хорошо, но мое подсознание мучило…