Дети-сироты
На этот раз решила написать статью о детях-сиротах. Да, соглашусь, в интернете можно найти сотни постов о них. Но тут я решила выразить именно свое мнение. Как говорят, "сколько людей, столько и мнений". Знаете, я терпеть не могу родителей, которые отдали своих детей в детские дома! Каким бы не был ребенок хоть даже больным, ни за что на свете нельзя этого делать. Даже если он родился больным, ваш долг вырастить его, ибо вы породили его на этот свет. Понять можно еще тех, которые из-за плохого материально положения, были вынуждены отдать детей в дом малюток. Но таких родителей считанное количество, согласитесь?! Вы просто представьте каково ребенку, у которого нету дома, нет родителей, который просто сидит на морозе с протянутой рукой. Просто встаньте на его место! Вы хоть знаете, каково…