Перейти к содержимому
assem_baizharikova

assem_baizharikova

На сайте с 23 января 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписка

1

Дети-сироты

На этот раз решила написать статью о детях-сиротах. Да, соглашусь, в интернете можно найти сотни постов о них. Но тут я решила выразить именно свое мнение. Как говорят, "сколько людей, столько и мнений". Знаете, я терпеть не могу родителей, которые отдали своих детей в детские дома! Каким бы не был ребенок хоть даже больным, ни за что на свете нельзя этого делать. Даже если он родился больным, ваш долг вырастить его, ибо вы породили его на этот свет. Понять можно еще тех, которые из-за плохого материально положения, были вынуждены отдать детей в дом малюток. Но таких родителей считанное количество, согласитесь?! Вы просто представьте каково ребенку, у которого нету дома, нет родителей, который просто сидит на морозе с протянутой рукой. Просто встаньте на его место! Вы хоть знаете, каково…

0
0
251

Любовь

Каждый из в жизни хоть раз, да влюбляется. Любовь приходит так незаметно. Порой, осознаешь это слишком поздно. Думаю, каждому человеку это свойственно. Будь тебе лет 20, 30 и даже 40! "Любви все возрасты покорны". А знаете как всё начинается?:) Стеснения, скромность это всё так миило. Вы ведете себя, как малые дети. Эти объятия, первые поцелуи, без них никак:) Но бывает такое, что всё в один момент обрушивается! Скорее это бывает, когда мы друг другу "приедаемся" или на нашем языке, "надоедаем". И тут вот начинается ревность, ссоры без причины. А обиднее всего знаете что? Это когда он(а) не объясняя ничего просто так уходит из твоей жизни! И как бы ты не плакал, не переживал, не вернуть больше то время, те минуты, которые вы провели вместе! Ты начинаешь удалять все фотографии, номера, а и…

0
1
267