Где наша гражданская солидарность? Что не так с нашими людьми?
Не читаю новости nur.kz, поскольку там публикуется один негатив, который так «забавляет» наш народ. Вчера днем коллега отправляет мне новость с фотографией другого коллеги, избитого. Мне так дурно стало, что я чуть не заплакала. Ведь мой знакомый очень законопослушный гражданин, спортсмен и всегда поступает, по совести. Мне было непонятно, кто его так избил...Начала читать новость и вот что узнала. 2-го июля 2017 года, мой коллега в 21:00 вечера делал вечернюю пробежку со своим братом вдоль пляжа Сайран. Наткнувшись на человека, лежавшего на земле в крови, они остановились и хотели узнать могут ли чем-то они ему помочь. Однако, люди избившие до полуживого состояния этого человека были ещё там. Они набросились на моего коллегу и его брата. Руки у этих зверей были обмотаны, брат коллеги пол…