Боязнь обращения в суд 🙅🏻♂️/ наглость частных компаний 😡
Я заметила такую тенденцию, что некоторые компании не боятся фраз клиентов, которые грозятся "Да, я на Вас в суд подам!" 💁🏻💁🏻💁🏻. А все потому что многие используют эту фразу только для устрашения, а последующих действий не последует 😕😕😕. Я сама на себе это ощутила. Помните о сервисной компании, которой я ранее писала? Так вот, после 2х месяцев "решения" своей проблемы с айпадом, я объявила им, что я подам на них в суд. На что они мне сказали: "Да делайте, что хотите. Вы все равно ничего не докажете. Мои "юристы" докажут, что вы сами сломали свой айпад и теперь от нас что-то требуете" 😏😏😏. И это очень грустно, когда многие даже не надеются на правосудие со стороны суда. Бояться, что там все коррумпировано; что они изначально проиграют суд; как они будут защищать свои права, они…