Моралфаги, идите мимо. А то бомбанет
В 16 лет так получилось, что я продала девственность. Кто не совершал ошибок - давайте орите, что я шлюха. Хаха, мне все равно. Только хочу сказать, что всякое в жизни бывает.Так вот. в 16 лет у семьи сложная финансовая ситуация сложилась. Точнее, как у семьи? Отец слился еще при беременности мамы, но у него вроде все ок, мне плевать. Но в 16 так получилось, что мама заболела, она больше не могла работать. мы с ней очень близки, могу сказать, что мы даже лучшие подруги. Я говорю ей все, она говорит мне все. Я не могла смотреть на то как она постепенно больше не может ходить. Ну, короче, ей нужна была операция и потом уход. А я школьница, что я могу? Повесить все на почти выжившую из ума бабку в ауле? Ей тоже, кстати, помогать надо. Вроде и не очень большая сумма, но для нас двоих - сущест…