Время пришло.Они потеряли.
Сейчас, в 4 часа утра, сидя на кухне с чашкой крепкого кофе в окружении полной тишины, я все-таки решилась вести блог. Надеюсь,никто и никогда не узнает мою подлинную личность, ибо я не готова раскрыть себя. Возникает вопрос:"Почему?". Ответ будет ясен, только не в данный момент. Это мой маленький мир, который я так долго скрывала, но время пришло, отпустить и дать волю чувствам,эмоциям. Моя первая история о любви. Глупо и банально, но,согласитесь, ранит в самое сердце это тематика, знакомая всем без исключения. В марафоне *копнуть глубже* либо ты выигрываешь, либо проигрываешь. Как говорится: " Ферзь любит свой цвет", так и ты в поисках идеального оттенка всю жизнь, не замечаешь, что самую верную композицию создаешь собственноручно. Хватит предисловий, перейдем к рассказу. ...И вот, сейч…