Жизнь полна капиталистического дерьма
До сегодняшнего дня я верил в прозрачность и добросовестность рынка айти в Казахстане. Я был уверен в том, что наши айтишники – люди с головами на плечах, которым не все равно и которые верят идеалы свободного рынка.Почему один производитель, который дал кому-то на лапу, считает, что можно не давать другим развиваться? Когда наши строители светлого будущего уже поймут, что конкуренция – это залог здоровья рынка и постоянного прогресс? Всех денег не заработаешь, а играть надо честно не подсирая всем вокруг. К чему это я?? К тому, что совершенно случайно услышал о том, что вокруг «перспективной» отечественной компании “Newinttech” вот вот начнет разворачиваться довольно серьезный коррупционный скандал. Кстати, руководство компании довольно успешно закрывает на него глаза, считает, что у них…