Глазами работодателя или что надо знать выпускнику
Поехали раздавать работу выпускникам! На напропалую.
- Я шеф! и я хочу что бы у меня в фирме работали честные люди.
- Я хочу что бы мировые часы в 8,00 ч. сверяли с появлением работников моей компаний
- Хочу что бы все работники в том числе Никчемные смертные выпускники принятые на работу пахали с утра до полуночи как я когда то.
- Что бы задавали меньше вопросов, а в идеале вообще не спрашивали что и как. Делали в два раза быстрее и больше.
- Не обсуждали на рабочем месте что попало а говорили только по работе.
- Не просили зарплату ни когда даже если я им не платил 3 месяца.
- Были красивые, статные, улыбались всегда.
- При появлении с резюме разделяли мои же взгляды на жизнь и на работу как было 20 лет назад у меня.