Follow to follow но не будь как все :)
В наше время абсолютно у всех есть страничка в социальных сетях. Вконтакте, фэйсбук, инстаграм,w/pp и тд. Почти все мои друзья озабочены количествами лайков в инстаграме. Иногда я думаю что это является первым признаком деградации человечества, так как у нас развивается "клиповое" мышление.Я сильно удивляюсь когда узнаю что у человека нет аккаунта в инстаграме, но потом узнаю что он сидит через "левый" аккуант. Я их называю spy-ерами:) по крайней мере они не собирают лайки днями и ночами. Я сама листая ленту автоматически ставлю лайк и даже не смотрю на фото. Уверена, у всех так. Но это даже может и не связано со взаимными лайками, просто ты хорошо общаешься с этим человеком, он может смотрит ставишь ли ты ему лайки и может обидеться. Мдаа! Вот такие тараканы. Я не осуждаю это, так как са…