Перейти к содержимому
asics

asics

На сайте с 30 мая 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

5

комменты

9

подписчиков

5

подписок

5

Однако, интересные вещи можно увидеть кажется в простых вещах..

Прихожу сегодня с работы домой, а на рабочем столе такая картинка: Картинка с pics.kz "Ты можешь жить только один раз, но если ты сделаешь это правильно, одного раза будет достаточно.." Вроде игрушка как игрушка, а какие глубокие мысли.. :)))
0
3
391

Мальчишник в Вегасе - о! Подскажите музыку?

Посмотрите это кино, мозК отдыхает..Его стоит посмотреть хотя бы потому, что он дарит такое настроение, что ржОшь еще час после выхода из зала.. :)А к тем, кто уже посмотрел это кино у меня такой вопрос: что за музыка звучит, когда они въезжают в Вегас? (на картинке - крупный план ночного Вегаса) Самое близкое что нашел это Kanye West - Can't Tell me nothing. Но, по-моему, че-то не то.Если у кого есть возможность, выложите этот фрагмент фильма на киви, буду заранее благодарен.Если кому-то надо, вот треклист саундтрека к фильму "Мальчишник в Вегасе":1. It’s Now Or Never - El Vez - 320 kbps2. Thirteen - Danzig - 320 kbps3. Take It Off - The Donnas - 320 kbps4. Fever - The Cramps - 320 kbps5. Wedding Bells (Are Breaking Up That Old Gang of Mine) - Gene Vincent & His Blue Caps - 320 kbps6…

0
4
763

Астана. Lounge bar Lime

Первое, что хотелось бы написать в данном блоге, это отзывы о заведениях замечательного города Астана. Как и любого жителя этого города, меня очень беспокоит эта тема. Культурная жизнь нашего молодого города еще только становится на ноги (правда, уже почти 10 лет :)) и мы, ее потребители, должны помогать ей развиваться, а самые эффектные меры - это разумная критика и голосование кошельком. Последнее конечно следовало бы написать первым, но проблема как раз в том, что культура потребления, культура отдыха у астанчан тоже пока на низком уровне..Посвященный этой теме ресурс в сети: www.303030.kz, неплохо справляется с данной миссией, однако ему явно не мешает поработать с интерфейсом и движком. Наша задача желание - выразить субъективное мнение автора,которое возможно кому-то из читателей по…

0
7
673

Всем здрасьте!

...Как водится, первая эта запись - проба пера, так сказать, "Hello world!" Все таки, прелесть блогов - это возможность каждому очутить себя публицистом, попробовать, каково это - вещать на такую массовую аудиторию. Лично для автора это, в первую очередь, возможность потренироваться в выражении своих мыслей (важное качество, которого ему часто не хватает). Итак, на дворе начинается лето 2009 года, а мы, смотря на всю эту красоту, начинаем вещать (все-таки, СМИ мы теперь или как!) Так, что, всем здрасьте!
0
6
1092