Мегалайн и Е-гов спелись!
Справку еще никуда не носил, сори. Нет времени. Зато хочу поделиться одним приколом. Помните, не так давно я получил ЭЦП на портале е-правительства. Писал, как парился с установкой Тумара, а потом ходил в ЦОН. Так вот, прихожу позавчера к одной своей знакомой ( она купила новый комп), а у нее на столе лежит… как вы думаете что? …справка о недвижимости, электронная!!! А удивился я потому, что (надеюсь, Оля не прочитает) она не дружит с технологиями. Нет, она CD-ROM не называет «выезжающей подставкой для кофе», но компьютер ей нужен для ворда, и, максимум, чтобы посмотреть фильмы. Поэтому никто меня не заставит поверить, что она зашла на портал электронного правительства, зарегистрировалась и получила подпись, а потом еще и справку. Как оказалось, чудо не произошло! А было все так… Он…