По тротуару на велосипеде. Социальный эксперимент.
Практически с момента покупки первого велосипеда передвигался по правилам, т.е. по проезжей части, в крайнем правом ряду. А тут не захотелось ходить по помещениям со шлемом в руке и вот я еду по тротуару на велосипеде. Так ли это удобно и безопасно? 1. Заправка картриджа Маршрут пролегал от гостиницы San Marino до сервис-центра Liner по тротуару вдоль ул.Ташенова. Только выехал и сразу же столкнулся с высокими бордюрами, на которые приходилось заскакивать. Если зазеваешься, получишь "змеиный укус" на камере или, чего доброго, перевернешься. Поэтому внимание и еще раз внимание. Пешеходов было мало, ехал как король. Проехав автобусную остановку (народ движется как броуновские частицы и надо быть осторожным), тротуар пересекает выезд из дворовой территории. Машины заезжают и выезжают одновре…