Спасение одного пассажира такси...
- Здравствуйте, Маркова - Попова, триста... - Садитесь.... - Секундочку... Водителю возможно было лет 40, хотя кто его знает, теперь я надеюсь больше его не увижу, да и он скорее всего будет обходить меня стороной, если вдруг увидит где-нибудь. Ехать было достаточно долго, да и время было около шести вечера, в это время я обычно хожу пешком, но сегодня вдруг рука сама потянулась проголосовать. Обычно алматинские водители берут других голосующих по пути, но не с этим водителем, он проехал пару кварталов, и не остановился ни у одного голосующего, на дороге. Возможно побеспокоился о моем комфорте... -Извините, могу открыть окно, меня слегка укачивает на заднем сиденье? Диалоги вести он явно не любил, и я решила не отвлекать и уселась уткнувшись в экран мобильного. Прошло минут 10, я подняла…