Перейти к содержимому
aselikosan

Феодосий Жучкин

@aselikosan

На сайте с 26 сентября 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Да здравствует 4-ый курс!!!!

Итак, в самом при самом начале ты был студентиком, потом студентишкой, ну, а теперь ты студентиЩЕ! А всё потому, что именно сейчас перед тобой стоит, ну, уж очень, ответственная миссия - спасти предыдущие годы учёбы в универе, защитив диплом)))) Но не тут-то было, ведь дипломку нужно сперва написать! А вот тебе несколько советов, чтоб уже реально начать готовиться! Совет первый - создай на рабочем столе папку под названием "Дипломная работа". Совет второй - и не заглядывай туда, по крайней мере, 2 месяца и я не шучу! Совет третий - всё зависит от вас, заплатил ли ты за газ, иль за воду или свет, кто нам даст такой ответ!!!! Совет четвёртый - начни собирать инфушку! Совет пятый - я мужик и это просто, забивай советом грозно! Совет шестой - иди и отдохни...! Совет седьмой - ну, хватит уже д…

1
0
398