Теория обмана или что бывает если сильно накурится
Доброе время суток френды! Хочу сразу отметить я не являюсь активным блоггером, я обычный студент грызущий гранит науки из самого молодежного города нашей родины КЗ – Алматы! Хотя сам из маленького районного центра под Алматой . Я не случайно, отметил что являюсь не активным «пишущим» блоггером, потому как предпочитаю как и многие просто потреблять всю инфу с казнета, ну конечно же пытаюсь принимать активное участие в общественно-политической жизни страны. Но сегодня я решился поделится со своими мыслями, потому как НЕ ВОЗМОЖНО смотреть на «ЭТО» сквозь пальцы! Эпилог. Поступив на 1 курс кроме учебы я начал принимать участие в различных мероприятиях, дебаты, игры КВН, брейн-ринг и конечно же принимал участие на заседаниях, круглых столах и т.д. касающиеся соц. проблем студентов (столовые,…