разные мысли в середине рабочего дня
Сегодня мысли рвут мою голову.Словно игольчатые черви роют бесконечный тоннель,поскребывают, шумят,выедая болезненные ходы и мечтая выбраться,выплеснуться,испариться. Куево.. Смотрел на себя в зеркале лифта. В пустых глазницах переживания, раскаяние, страх,неопределенность, прошлое. Чувство вечного душевного одиночества, не покидающее меня с детства и вопросы. Много вопросов.Банальных. Заезженных. Зачем живу? Что сделал полезного? Чего не сделал? Кто я? Куево.. Вспомнилось каким был раньше. Добрым, наивным, мечтательным идеалистом.Мнил себя зрелой личностью с устоявшимися принципами.Верил в дружбу. И амбиции много пустых амбиций.. Верил что есть во мне стержень, дух, сила..Куево? Нет, просто глупо и смешно.. ...А потом я создал себе проблемы сам. На ровном месте,постепенно скатываясь по н…