Окунаясь в Рождество
В морозный воскресный день 7 декабря ничего не казалось лучше, чем посетить рождественскую ярмарку, проходившей в отеле «Radisson Astana». Эта ярмарка была благотворительной, так что, покупая очередную безделушку, я знала, что деньги будут потрачены на благое дело. :) Как и ожидалось, в зале яблоку было негде упасть. Повсюду столы, за которыми представители разных стран предлагали свои товары – сувениры, украшения, еще лучше – выпечку, и даже вино. За вход на ярмарку нужно было заплатить 200 тенге, после чего тебе ставили штампик на руку. Но, по-видимому, сюда продавались и билеты, по номерам которых проводился розыгрыш. Разыгрывались всевозможные купоны на услуги в салонах красоты, на товары в магазинах и кофейнях, среди услышанных мною краем уха был даже сертификат на курсы английского…