ШЕСТЬ «грешков» молодости .
Это замечательное чувство! Когда испытываешь бесконечное счастье, гуляя по городу под весенним дождем, когда понимаешь, что мир - удивительное место, в нем много грусти и радости, расставаний и встреч, открытий и разочарований, но самое главное - в нем есть время, когда ты можешь все! Время, когда ты молод! (Олег Меньшиков) Как вы и догадались ,дорогие читатели, я хочу поговорить о молодости.А точнее,представлю некий "TOP шести грешков молодости", рассмотрю ошибки ,которые совершают парнишки и девчонки,в столь юном и прекрасном возрасте своей жизни. Сужу я лишь по увиденному и услышанному,ну и опираясь на собственный небольшой опыт. Итак, поехали! 6 место. Жениться в 20 лет . Как говорил всеми любимый сорокалетний холостяк Хэнк Муди : "Жениться в 20 лет, это как уйти с отличной вечеринки…