Что не дает спать по ночам?
Думаю многие имели дело с такой проблемой как бесконечный прилив мыслей перед сном. Они могли быть разными; про прошлое или будущее, вообщем-то без разницы. Но самое обидно это то, что мысли которые я считал стоящими ночью, лишались смысла к утру. Возьмем к примеру школьное время, когда вам приглядывается женская особа из параллельного класса. И вот, вы ночью лежите, и идеально продумываете план на завтра, как вы подойдете к той самой девушке и в конце концов познакомитесь. С хорошими мыслями вы засыпаете и бац, к утру вы как будто уже другой человек. Другой человек, другие мысли... Начинают всплывать разные оправдания вроде : "А что если она со мной даже не станет разговаривать, а что если возле нее будут ее бесчисленные подруги?" и так далее. И как долго будет длится данный поворот собы…