Так, о жизни...
Очень хочу перестать на тебя обижаться. Перестать чувствовать это раздражение, гнев, злость, ненависть. Эти чувства мне не нужны. Я хочу их прожить и покончить с ними. Хочу испытывать радость и удовольствие от жизни. К тебе хочу равнодушия. Ты мне причиняешь только боль, хочу чтоб ты не мог этого делать. Я буду не позволять тебе причинять мне боль и прекращаю вестись на твои провокации и манипуляции. Ты ничто, тебя не существует. Мой муж существовал только у меня в голове. Нет конечно это был человек, плоть и кровь, который говорил и двигался. Но все, что было в нем не подходящего мне, я переворачивала, прятала или не замечала. Видела только то, что мне нужно было видеть для моего воображаемого образа. Любую фразу выворачивала так, чтоб она подходила под мои ожидания. Если он хамил мне, т…