Анализируй то, или 15 причин полюбить проект изменений в ПДД
Как говорится, пока гром не грянет... Почему-то когда случается очередное леденящее душу ДТП, все дружно вспоминают про ПДД и начинают ругать гаишников - ни правил нормальных написать не могут, ни за порядком на дорогах следить не в состоянии. А стоило им написать изменения, так все опять на них набрасываются. Согласен, есть за что. Но как обычно негативные моменты затмевают позитив. А ведь его очень даже немало. Позитив проекта изменений в ПДД РК лично для меня складывается из 15 слагаемых. 1. Определения и понятия. Давно надо было наводить порядок в формулировках, дабы всякие моральные уроды не пользовались отсутствием четких определений тех или иных моментов. а) Владелец транспортного средства владелец транспортного средства - физическое лицо, владеющие транспортным средством на праве…