KaznetMedia - вы что голубые?
Известно что в каждой шутке есть доля правды. Недавно прочитал первый выпуск нового журнала Тчк.кз который выпустила компания Kaznet Media. Журнал понравился в целом, есть ошики, но я сейчас не об этом. Очень смутила шутка по поводу геев которая к тому же выражена позитивном смысле. В связи с этим хотел задать вопрос издателям: Ребята, вы геи чтоли? Если да, то лучше вам прямо и надо сказать. или написать, что журнал для геев или что вы к геям позитивно относитесь, чтобы не было конфликтов случайных. Не надо скрытой пропагандой заниматься. К тому же имхо не стоит тогда именоваться Казнет Медиа и вводить в заблуждение что типа весь Казнет похож на вас. Кончно, у каждая своя личная жизнь и я за это. Но зачем другим навязывать свою страсть. Мы же на в сша, европе ил израиле живем, где голубы…