Перейти к содержимому
another_chris

another_chris

На сайте с 3 февраля 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчика

2

подписка

1

Мысли в голове

Порой слишком много мыслей в голове, которые просто перемешиваются. И именно в тот момент, когда хочется так много всего сказать, мы просто молчим... Куча недосказанных слов могли бы изменить всё, но увы. Мы так и молчим не сказав самого главного, а потом удивляемся и думаем о том, что уже всё поздно и ничего не исправить. И эта любимая фраза " всё, что не делается-делается к лучшему". Звучит как утещение, когда всё потерянно, а в чём то надо всё-таки искать плюсы, так и здесь... А быть можно и в правду, потом всё будет лучше... !

2
0
213

..."из её слов..."

...Что цепляет? Слова, фразы, мысли, движения? Нет, их я и сама смогу придумать. Что-то другое.  Я ищу улыбку, но не красивую, навешанную ярлыками «голливудская» и «ослепляющая». У меня всегда остается ощущение, что за широкой улыбкой, люди пытаются спрятать свою душу. Это как переключить внимание.  А я люблю, немного сдержанную, продуманную. Вот она будет говорить сама за себя, ее можно читать.  И неверно считать, что улыбка – это лишь выражение радости. Нет, она скажет не только о хорошем настроении, но и о печали, усталости, насмешке, надменности. Она может выразить любое человеческое чувство. А главное. Такая говорящая улыбка бывает только у сильных людей.  Они всегда стараются улыбаться. И когда бабочки в животе, и когда в душе просто все готово разорваться на части...

0
0
248