Неопределенность или "Что делать?"
Самый обычный человек затерявшийся среди всей этой городской суеты, которая порой выводит из себя любого. Самый обычный человек, у которого все складывается очень даже неплохо. И вроде бы все хорошо, но только не хватает одной доли для полного счастья - "любить и быть любимым". Мысли они на то и мысли, уходят так же, как и приходят, и нет такого чтобы целыми сутками держать в голове доводы про свою личную жизнь. Но как только начинаешь анализировать мысли, мучает одно - "Что делать?" Критиковал, порой просто не понимал куда все люди так торопятся построить отношения. Ведь немало примером, когда из-за прихотей и глупостей случаются порой большие ошибки. Держался позиции нейтральной, "Все придет со временем" - именно это бы всегда было ответом на все вопросы. Время как мы знаем не ждет, и с…