Урод - творение Клоуна
Знать – какое счастье обладать этим даром. Знать себя, тебя, свободу, счастье, боль, красоту… Знать любовь. Любить – какое счастье обладать этим даром. Любить себя, тебя, свободу, счастье, боль, красоту и уродство… Я – моральный урод, из рассказов клоунов, написанных по ночам на листках пропитанных слезами и ненавистью. Я не знаю, и не люблю. Мне не позволено. Я – слова – калеки, которые никак не могут превратиться в прах. Когда – нибудь, я буду гореть в огне, и тогда, я узнаю что такое счастье. Быстрее бы пришел этот час кремации в каком-нибудь М. Но сейчас, мне этого не дано узнать, пока я тихо лежу под подушкой еще более уродливого клоуна, чем я. Жизнь – она кому-то дает все, кому-то чуть меньше, кому-то ничего. Но жизнь не виновата в том, что я – огрызок того, чего и не было в цельном…