Дизайн печати и вебдизайн
15 января 2010 года «родился» мой блог. До этого дня иногда я задавала себе вопрос – «А не создать ли мне свой блог?». Но все как-то до этого не доходило. И вот сегодня, на занятиях в университете, с помощью преподавателя Асхата Еркимбай был создан мой блог. Правда, с дизайном пока не все как хотелось бы, но я обязательно научусь. Кроме этого на тренинге по предмету «Дизайн печати и вебдизайн» я узнала о тех понятиях, о которых знала, конечно же, т.е. они всегда были на слуху, но не понимала их значение и смысл. Например, web.1.0 – это сайты, на которые пользователь не может повлиять, т.е. его можно только прочесть и больше ничего (персональные сайты, сайты гос. структур). А web.2.0 – это сайты, на которых можно не только тупо прочесть информацию, но и оставить свои комментарии, высказать…