граждане
Я не очень долго думала о чем написать пост, давайте уточним, своей первый пост. Кстати, судите как пожелаете, строго, ну или как вам угодно. Я не собираюсь заморачиваться по этому поводу. И так я напишу о нашей стране, точнее кое-что о наших казахстанцах. За все годы независимости мы много достигли, давайте не будем этого скрывать. Вы только вдумайтесь стране ведь всего ничего лет на самом деле, а уже нас знают везде! Мы много добились благодаря президенту нашей страны. Представители молодого поколения, так называемые диванные критики/политики его не особо жалуют, но при этом объективных причин не любви найти не могут. Чего только я не слышала, что мол в те года особо то и выбора не было, что кандидатов как таковых не наблюдалось. И самое интересное мнение на сегодняшний день не особо от…