lalala numero uno
Чем живет anelyazombie? Что ж, просыпаюсь я с трудом довольно рано и довольно часто, за исключением последних пары дней и этих выходных, когда моим организмом завладела инфекционная простуда (понятия не имею какая) и просыпалась я не раньше обеда. Затем сборы на пары, которые к моему вселенскому разочарованию начинаются в 8 утра каждый, КАЖДЫЙ божий день. Считаю это преступление против человечества. Да знаю я про все эти мозговые активности в первую половину дня и преимущества в качестве свободного послеобеденного времени. Однако окончив школу, где занятия проходили в первую смену, и обучаясь уже второй год в ВУЗе, утреннее пробуждение самое тягостное. И мама нравоучает мол "а как ты работать потом будешь с 9 до 7 пять дней в неделю?". Очень надеюсь, что работа моя будет мне в удовольстви…