Пневмония и Детская больница 2
Добрый вечер, дорогие мамочки. Сегодня решила написать вам и поделиться нашей историей борьбы с бронхопневмонией. На самом деле недуг очень коварный, обнаружили его после 2 недель лечения ОРВИ. Начнем с самого начала, меня зовут Анель, нашей доче Айару 2.2 месяца. Все началось с обычных симптомов ОРВИ (сопли, постепенно кашель, красное горло)Педиатр при осмотре прослушала дыхание и заверила что все чисто. Диагноз ОРВИ, острый ларинготрахеит Сдали анализ крови и мочи (повышенные лейкоциты, бактерии в моче) Получив наше назначение, отправились за покупками в аптеку И так рекомендовано: Теплое питье Ингаляции с Винтолином или Беродуалом Уколы Белоцеф (ротацеф или цеф 3) Интерфероновая мазь Проспан сироп Провели полное лечение, ребенок стал бодрее ,аппетит вернулся , горло стало обычным, сопл…