Снова на связи
Ок, ребята, всем привет. Вы первые. Первые в выдаче по запросу "Блоги Казахстан", держитесь дольше всех и у вас выше юзабилити. Не думала, что я вернусь к написанию блогов, хотя и опыт у меня не многолетний - так, пара лет на уже забытой on.kz и дюжины две статей на закрытом кипятке. Но недавно проведенный среди друзей опрос содержал в одном из ответов слово "блоггер". На меня нахлынули воспоминания и вот я здесь. Как обычно, в два часа ночи, не смотря на то что уже три недели я живу по графику 7.00-23.00. Собственно о чем пойдет речь? Да обо всем. Банально? Да. Но я постараюсь вдохновлять вас и удивлять. Возможно мне для этого и не придется ничего выдумывать, возможно придется напротив делать себе вызовы и отчитываться вам. Поглядим. А пока, завтра - весна. Девчонки, кто давно мечтает об…