постановка бухгалтерского управленческого учета
Некоторое время я был в поиске работы, не кто не хотел отвечать на мои звонки и резюме, но на конец то свершилось чудо. Мне написали и пригласили на собеседование, оно прошло в очень приятной обстановке. Спустя несколько дней мне опять написали и предложили приехать на повторное собеседования, на котором меня и приняли на работу. Я был очень счастлив, да и коллектив мне сразу же понравился. Только у нас на фирме присутствовала трудность и нам необходима была проверенная фирма, которая предоставляла постановка бухгалтерского управленческого учета и в общем работала в этой сфере. Уже долгое время, если верить коллективу они ищут надёжную компанию, и не как не могут найти. Я естественно решил поинтересоваться у друзей, не мало вероятно что у них на работе встречалась схожая трудность и они п…