Это разве конкурс был? лайкайте кто со мной согласен!
Конкурс на «Лучший пост об участии Казахстана в Олимпиаде 2012»Конкурс на «Лучший пост об участии Казахстана в Олимпиаде 2012»Организатор: портал sk-sport.kz при поддержке АО «ФНБ «Самрук-Казына»-официального партнера национальной сборной РК на ХХХ летних Олимпийских Играх в г. Лондон. Конкурс на «Лучший пост об участии Казахстана в Олимпиаде 2012» Организатор: портал sk-sport.kz при поддержке АО «ФНБ «Самрук-Казына»-официального партнера национальной сборной РК на ХХХ летних Олимпийских Играх в г. Лондон. УЖас просто а не конкурс! меняли правила аж 2 раза, сразу былло не продуманно! Не проверяли накрутки вообще! другим участникам обидно, победил накрутчик и просто накидал в свой пост картинки где была олимпиада! это ужас еще раз говорю! не было своих идей! САМЫЙ тупой конкурс прошел! поч…