Перейти к содержимому
anarbek123

anarbek123

На сайте с 24 апреля 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчик

1

подписок

0

Ким Чен Ын

Сегодня зашел коллега и мы обсудили Ким Чен Ына. Он 1982 года рождения. Учился в Швейцарии. Вернулся обратно к себе в Северную Корею и не поменял взглядов в отличии от своего брата, который учился зарубежом. В отличии от нас :) он уже имеет доступ к ядерной кнопке. И держит власть в целой стране. Не понимаю людей, которые отказываются от власти. Ради того, чтобы быть хиппи (это про его брата). Лучше иметь свою идею Чучхе, которая звучит очень странно, но иметь власть и идти своим путем, чем подстраиваться под других. В этом отношении нравятся слова, сказанные Ким Чен Ыном в газете «Нодон Симмун» в прошлый четверг. "Сонгунская политика воплощает в себе нашу независимость, достоинство и жизнь. Страна со слабым военным потенциалом не сможет защитить свой суверенитет и право на существование…

0
0
184