КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ — ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДУМАТЬ О ЖИЗНИ
У каждого свой крест и своя Голгофа, на которую человек идет всю жизнь. Это та неоптимистичная и ни разу не радужная сторона жизни, которая, тем не менее, есть у каждого. Проблемы там, проблемы тут, еще несколько мелких повсеместно и парочка капитальных, которые не сдвинуть вот так запросто и которые идут на тебя авангардом, грозя раздавить, как ту лягушку, попавшую под колеса БелАЗа. Но если ты хочешь жить, то единственный выход – собрать волю, собраться самому и идти. Да, туда, на Голгофу. Да, высоко, да тяжело. Но кому сейчас легко? Переломные моменты в жизни случаются далеко не у всех, но для тех, у кого случаются, обратного пути нет. И каждый справляется с этим по-своему. Или не справляется, но тут вариантов выхода уже ограниченное количество и эти судьбы лично мне не так интересны.…