Стиль по-корейски.
Наверное регистрироваться на блог-платформе ради написания обзора – это немного опрометчиво, но я попробую. Начнем с того, что я люблю красивые вещи, будь то одежда, аксессуары, сотовые телефоны – неважно. Что важно, так это то, что я могу часами медитировать, разглядывая полюбившиеся силуэты, скрупулезно изучать и наслаждаться. В этом обзоре речь пойдет об одной из таких вещей. Как человек в тонкостях техники не сведущий я опиралась на мои визуальные восприятия, и знаете, это устройство подкупает с первой встречи. Разглядывая аппетитные пресс-кадры я уже представляла то, как будет смотреться данная модель а) у меня на коленях б) у меня в руках в) в какой-нибудь сумочке или чехле, который я обязательно прикуплю. Вожделение росло, как на дрожжах и вот я в Меге. Красивый, черный, гладкий. С…