Задавленный весом #1
В каждой группе, наверное, есть такой человек, чье мнение всегда имеет большой вес, несмотря на абсурдность идеи. Например: праздник 8 марта для моей группы стал днем группы, только потому что, тот вес не празднует 8 марта. А предложение изменить 8 марта на день группы было предложено не самим весом, а кем то другим. И этот другой человек либо очень умен, либо его очень заботит мнение веса. И теперь предстояло выбрать день для праздника группы, четверг или суббота? Всей группой решили праздновать в четверг и уже начали готовиться. Но в среду вес: мне бы не хотелось праздновать в четверг, ведь послезавтра пятница. Всего один день разница! Ты же сам знаешь, что в пятницу! - мне это показалось как будто он специально таким образом манипулирует, здесь если бы организатор спросил, что в пятниц…