О важности правильного выбора
Прочитал пост Tengry , где говорилось о том, какой дать ответ на этот вопрос:"Вам 25 лет, вам на выбор предлагают две работы — на одной вам будут много платить, но работа нудная, на второй вам практически не будут платить, но работа интересная. Что выберете вы?". Как вы догадались, я выбираю первый вариант. Конечно, можно сказать, что 25 лет это еще молодость, а значит можно и нужно экспериментировать, принимать безумные решения, делать то, что хочется-независимо от результатов. Стоп! 25 лет! Это ведь, грубо говоря, четверть моей жизни. Именно тот возраст, когда нужно закладывать фундамент, как в личной жизни, так и в работе. 25 лет-это значит я закончил ВУЗ 2-3 года назад, у тебя есть диплом (в идеале конечно). В этом возрасте, я уже думаю обзавестись семьей, думать о продолжении рода. А…