Подписал! Вот это Базаркин!
На правах рекламы: Кому вставить палки в колеса? Базаркин подпишет!!! Базаркин всее подпишет! Интересно, дойдет завтра до Базаркина или нет, или как это у нас всегда бывает, по дороге потеряют, "Совпадений не найдено, такой человек у нас не, работает." Журналюги жгучие, а юстики могучие. Заместителю руководителя МЮРК-ДЮГА-ММ Базаркину КБ на Ваше уведомление, составленное Джанажбаевой КБ без регистрации исходящих, сообщенное мне с бОльшим запозданием, чем почтой, сообщенное при выдаче феготового документа в ЦОНе. отвечаю, Освидетельствование права собственности акиматом города состоялось 4.04.2013г., а препятствие получению документа обнаруживает вас, вмешивающихся в процесс БД, который уже был зарегистрирован множеством свидетелей. Заявление о государственной регистрации было подано мной…