как Я полюбила Себя! часть 2...
Что такое любовь к себе в моем пониманий. Это когда ты на балансе. Все сферы твоей жизни тебя удовлетворяют, когда ты нравишься себе обнажённой, в одежде и в плохую погоду. Также когда ты свои способности не преувеличиваешь, а держишь в балансе. Не ждешь признания и ты в гармоний. Когда позу можешь долго держать, не заставляешь носить что-то для кого-то, позволяешь себе иметь. Занимаясь любимым делом вдохновляешься еще больше. Любишь искренне, проявляешь слабость, признаешь страхи, и отпускаешь ситуации не подвластны тебя. Доверяешь искренне и любишь жизнь со всеми тонами.Не всегда я могу соответствовать этим критериям. У меня часто перепадок сил и настроении. Бывает дни когда я ели просыпаюсь, или просыпаясь рано не знаю чем себя занять и дальше продолжаю спать. Бывали дни когда я суткам…