Счастливым в отношениях читать не рекомендуется...
что мне писать в блоге о любви и отношениях, если в голову лезет сплошная меланхолия и пессимизм? Это риторический вопрос... Уже 4 утра.... Легко справилась с остальным материалом: шоппинг, красота, мода, стиль... Но стоило только дойти до рубрики «Love is…» все… ступор. "Почему все парни изменяют? А вы сами храните верность?", "готовы ли вы пожертвовать всем или хотя бы любимым занятием или образом жизни ради сомнительного счастья в лице парня, который вечно будет занят своими делами, не пожертвовав и часа в неделю, чтобы уделить вам немного внимания", "зачем начинать отношения, если они все равно закончатся разочарованием", "почему простое сексуальное влечение принято называть влюбленностью" и где, в конце концов, гребанная настоящая любовь? Конечно, это сарказм и в итоге я напишу какую…








