Перейти к содержимому
aluakilibayeva

Алуа Килибаева

@aluakilibayeva

На сайте с 12 сентября 2011 г.Казахстан, Астана

Энерджайзер)) Много увлечений, знакомых, мыслей, времени, прочитанных книг, просмотренных фильмов, нарисованных рисунков и спроектированных комнат... всего много))) меня много

рейтинг

100

постов

26

комменты

13

подписчиков

16

подписка

1

мысли...

снова я здесь.. привычка? привязанность? фанатизм?...нет!
не в коем случае... только почитать статусы... о.. новые фотки... интересно у нее кто-нибудь появился?... мм на этой фотке просто супер, представляю как... нет...
написать сообщение?... проигнорирует... да и с какой стати мне писать этой самовлюбленной суке?! надобавляла кучу друзей и считает себя самой офигенной... найду лучше!
...
какого черта я снова здесь делаю?! уже в пятый раз захожу на ее долбанную страничку...
интересно этот статус она мне посвятила? блин... что за тупые мысли.. зачем бы ей это делать..

0
2
287

Что было бы если бы я была симпатичным парнем

А точнее, как я вела бы себя с девушками. Если бы я была симпатичным парнем, я, разумеется, захотела бы найти себе девушку по красивее. Интеллект и характер не на последнем месте, и все же не ключевое. Я бы не торопилась с выбором присматриваясь к разным девушкам, ухаживая за ними и общаясь. Думаю, и говорить не стоит, что для отношений, я хотела бы недоступную, которая не станет бросаться на шею на первом же свидании. Чрезмерно инфантильным и взболмошным я бы тоже сразу прописала стоп, несмотря на то, что я предпочитаю общаться с неординарными людьми. Всему есть предел и нужно отличать избалованность и тупость от креативного склада ума. Итак мой выбор сделан, вот она - красивая, стройная, вроде бы умная, с милыми веснушками на щечках) Или без веснушек, не в этом суть) Я делала бы ей прия…

0
0
915

"Поцелуй лучше, чем жвачка"? ха!)

популярная цитата: "Поцелуй лучше, чем жвачка,
нормализует кислотный баланс в
полости рта. Целуйтесь сразу после еды, и кариес вам грозить не будет." да, а еще через поцелуй можно подхватить кучу болезней)
гепатит, герпес, инфекционный мононуклеоз, банальную простуду)))
может еще тра*атся после еды, чтобы "сбросить лишние калории"?)
p.s.
только не орите)) Я ШУЧУ!!)))))

348425sk7gj5uzku.gif

0
0
387

Тут что-то не так о_О

-все парни казахи строго мачо, они устали от любви на одну ночь и девиц, вешающихся им на шею.
-все девушки казашки девственницы, особенно алматинки...
Мне одной кажется, что здесь что-то не так?))))

631336r1w6bp9o98.jpg
glitter-graphics.com

0
2
461

Обязательно прочтите

Перевожу практики и забавы ради статьи из различных сайтах связанных со стилем жизни. Чем больше буду переводить и изучать, тем серьезнее и интереснее будут статьи. Пока это легкое чтиво, обыденные советы, рецепты, истории. Сама не люблю читать подобные глупости, но ведь всегда надо с чего-то начинать)))

Как бы там ни было, надеюсь вам понравится и вы с интересом будете следить за обновлениями=)

(напишите в комментах какие статьи вы бы хотели видеть в этом разделе)

Ваша Алуа чокколатина Килибаева хехех)))

0
7
349

10 признаков того, что он вам изменяет

10 типичных признаков, 10 сигналов, 10 "предупреждений", которые не означают стопроцентную вероятность измены, но несомненно должны насторожить вас. Если вы конечно найдете в этой статье ситуации, с которыми вам приходилось сталкиваться. Заставляет вздрогнуть одна мысль о том, что вам изменяют. Женщины, которые испытали это на себе, знают как это больно и имеют опыт связанный с изменой, имею в виду "пострадавшие" от нее. Кто не испытывал этого (или лишь считает так) может лишь представить себе, но не достаточно, чтобы оценить всю боль и страдание, которые приносит измена. Когда партнер, с которым вы планировали совместную жизнь... с другой. С другой, с которой возможно занимается теми же вещами, говорит то же самое, дарит такие же подарки, испытывает такие же эмоции. Другая, которая не яв…

0
0
455