Что НЕ делает косметика.
В последнее время, я сталкиваюсь с огромным количеством одних и тех же вопросов, типа: мне этот тональный крем не подходит, он подчеркивает все мои шелушения на коже; эта основа сушит, выглядит как маска; тушь осыпается, не закручивает и не подкручивает; тени скатываются. И таких вопросов просто куча! И я решила написать пост о том, что НЕ в силах делать декоративная косметика, и не стоит ожидать от нее эффекта фотошопа. Я разделила все это по пунктам: 1. Косметика не поможет исправить вам Вашу кожу: если ваша кожа сухая, то она склонна к шелушениям, жирная кожа - очень блестит. И не одна тональная основа не ляжет идеально, будь она для сухой кожи или жирной кожи, а если и поначалу и ляжет, то в итоге все равно это все вылезет обратно и выглядеть будет ужасно. Для этого Вам нужен уход, вы…